Серёженька, что же Вы так ..., что же Вы так? Слёзы подступают и ком в горле не даёт дышать от Вашей беспредельной тоски и отчаяния. И такая общность с Вами и с Вашей беспощадной правдой, и такое сострадание, и такая жалость, такая жалость ... Вспомнилось вдруг: "Когда мир я покину на исходе какого-то дня - Этот мир не заметит, что навеки теряет меня. Жаль меня: я теряю навсегда этот свет в вышине, Это мир несказанный, ненадолго доставшийся мне". Что поделаешь: мы все смертны ... Но поэты, в отличие от обычных людей, умирают осознанно и иногда очень задолго до биологической своей смерти. И это так завораживающе-приковывающе красиво! Но на то они и Поэты! Спасибо Вам за Ваше мужество, которое учит нас быть трезво-сильными даже перед лицом смерти. Да хранит Вас наш Бог!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.