Красота души

      Красота души должна быть...красивой!

      Да,красота души должна быть красивой,и её - эту красоту...мы должны "выстрадать".


     И через это "страдание"(чувствование  своим нутром и своим Всем)...были и вправду Счастливы...


     Ведь не будь "страданий души" у человека - не было бы ни истинного искусства,ни истинной живописи,ни истинной поэзии,... не было  бы и  ничего ни возвышенного, ни прекрасного!


(11.11.2020.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →