Война и мир
шипами роз, щетиной, жестким взглядом.
С тобою полагаюсь на "авось",
ведь ты не только брюки можешь гладить.
Тогда узнаю: я еще жива,
что - чувства - не сожгли медпрепараты.
Со всех начал я сброшу кружева, -
пусть разевают рты твои Сократы.
Когда забудутся все стоны, вскрики, всплески, -
один патрон останется в обойме,
и ты, пройдя чужие перелески,
поймешь, что проиграл в последней бойне.
11.11.20
Свидетельство о публикации №120111105501
Хорошие стихи. С ув.
Антон Каспров 02.01.2021 08:51 Заявить о нарушении
С новым годом!
Алла Белова 1 02.01.2021 09:11 Заявить о нарушении
