Ну, обгони ещё разок
Куда-то очень поспешила,
Мгновенно искрой обожгла,
Взглянула быстро и забыла.
Теперь хожу я, как шальной,
Везде ищу тебя, волнуясь,
Подолгу говорю с луной,
Чтобы во сне вдруг появилась.
Твои глаза, как васильки,
Как будто небо отражают.
Они спокойны и нежны
И мне их очень не хватает.
Ну, обгони меня ещё разок.
С тобой не буду одинок,
Твоей дорогою пойду,
Цветы вселенной подарю.
Я разведу подальше все мосты,
Чтоб ветры, вьюги не мешали,
А васильки с искоркой любви
Счастье берегли и укрепляли.
Свидетельство о публикации №120111105300
