В Париже осень, а в Берлине дождь...

В Париже осень, а в Берлине дождь,

Меня не любишь, не меня ты ждешь,

Когда листвой вокруг увенчана земля,

И одиноко на ветру стоят по-зимнему поля,

Дождинки капают, а за твоим окошком грусть,

Себе ты тихо скажешь : Нет, к тебе я не вернусь!

Люблю я осень, потому, что дарит мне она надежду,

А то, что было между нами, нет будет как и прежде,

Хотя ты знашь, милый, на Душе тоска и эта грусть ...

Но я решила для себя, себе сказала : ну и пусть !


Рецензии
Тепло от строк в стихе идёт,
в них поселилась и живёт любовь,
Забыть её нет сил и невозможно,
В мире ином с любимыми быть уж точно - можно!

Нелли Воинова   12.11.2020 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Нелл, использовал словечки для ...

Они не заметят!

Константин Фаэтонов   15.11.2020 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →