В окошко гляжу...
Да и я к ней совсем не хожу…
Она, может, под окнами ходит?
Иногда я в окошко гляжу…
Отчего так сложилось – не знаю
И стараюсь не думать о том;
Но бывает, порою, скучаю,
Вспоминая забытый мной дом.
И малышкой я вдруг себя вижу,
Вновь в объятиях любящих рук!..
И так хочется быть с нею ближе,
Но стыда мне мешает испуг!
Ах, как стыдно – что я позабыла.
И что долго я к ней не хожу…
Ведь когда-то так нежно любила,
Потому и в окошко гляжу!..
Свидетельство о публикации №120111104975
