В разлуке

Никак не жить мне без тебя,
 С секундной каждой понимаю.
Ни года,месяца,ни дня,
Спустя минуту я скучаю...

Осознаю,что так нельзя,
Себя изматываю этим!
Но...Не могу я без тебя!!!
Ты мне дороже всех на свете...


Рецензии
Очень красиво Ева получилось.

С уважением Влад.

Влад Лурье   11.11.2020 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отзыв,Влад!Всегда стараюсь передать свои чувства,то,что идёт от души...
Ещё раз спасибо,успехов,счастья ,здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,Ева.

Ева Нефёдова   11.11.2020 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →