Война приостановлена, но не закончена...
Но, будет продолженье,
И будут провокации,
Как злобы, отраженье,
Ведь план ещё не выполнен,
И Карабах не сдан…,
А значит, попытаются,
Пойти, и на таран….,
Предателей достаточно,
Причем, со всех сторон,
Они готовы, исподволь,
Полезть, и на рожон…,
И вот, российской армии,
Придётся много дней,
Рубить клубок запутанный,
Всех низменных страстей… .
Свидетельство о публикации №120111104348
