Ты меня пригласи в путь...
В путь ночной - в золотую степь
В небо звездное заглянуть,
И с созвездием Лиры спеть.
Покажи мне всю грань "за"...
"За" - печально и "за"- смешно,
Посмотри в мои синь- глаза,
Где "за"- свято и "за"- грешно...?
Эта ночь - золотой миг-
В запредельной мечте - взлёт!
Соломоновой притчи -крик!-
В путь таинственный!"...все пройдет!"
Ты меня пригласи в путь...
Свидетельство о публикации №120111103178
