Все хорошо...

Опять "реанимация", но ты
так рад фальшивым потугам гримас.
А мне б сорвать все трубки и бинты
и проиграть, не попадая в масть.

Я собралась как будто на парад -
в улыбке широко растянут рот.
Но кто бы знал, как мощный аппарат
мне в легкие качает кислород.

Черт бы побрал - повсюду зеркала,
я головой нечесаной - в песок.
Забыть поможет верная игла
лихой удар, что бровь мою рассек.

Когда-нибудь все будет хорошо,
когда сама развею едкий дым,
когда сотру брусчатку в порошок.
Когда любовь достанется другим...

11.11.20


Рецензии
Нет,уж! Пусть Любовь и творческий успех( и не только) ,достанется Вам!!!С уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана)

Кочнева Светлана   12.11.2020 15:00     Заявить о нарушении
Не откажусь) "Будем искать".
Спасибо, Светлана!

Алла Белова 1   12.11.2020 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →