Все хорошо...
так рад фальшивым потугам гримас.
А мне б сорвать все трубки и бинты
и проиграть, не попадая в масть.
Я собралась как будто на парад -
в улыбке широко растянут рот.
Но кто бы знал, как мощный аппарат
мне в легкие качает кислород.
Черт бы побрал - повсюду зеркала,
я головой нечесаной - в песок.
Забыть поможет верная игла
лихой удар, что бровь мою рассек.
Когда-нибудь все будет хорошо,
когда сама развею едкий дым,
когда сотру брусчатку в порошок.
Когда любовь достанется другим...
11.11.20
Свидетельство о публикации №120111102882
Кочнева Светлана 12.11.2020 15:00 Заявить о нарушении
