Кто не работает не ест!
Нам ход времён не отменить…
Мы – Человек - не понимаем
Нельзя историю судить!
Зачем «разумные» гадаем?
Куда стремимся? Что хотим?
ЧТО лучшей жизнью мы считаем,
когда трудиться не хотим?
Желаем жить, но не работать
ВСЕМ петь, плясать и рисовать…
Зачем пахать? Ногами топать?
Хотим на пляжах загорать?!
Но деньги, братцы, не съедобны
И драгоценности не съешь
Мы стали Дьяволу подобны
Пора вернуть в Россию СМЕРШ!
Нам экономика важнее
Чем счастье дружбы и семьи?
Народ Руси вдруг стал жаднее,
забыв традиции свои…
Свидетельство о публикации №120111102596
Все поперхнулись враз
И кинулись на волюшку
И кто во что горазд...
Совершенно с Вами согласен.
С уважением, Рафаил
Рафаил Кабиров 15.10.2021 08:55 Заявить о нарушении
