Забавы
Есть у нас вагон затей:
Погоняю с папой мяч,
Убегает он - не плачь -
Головой ударю: «Пас!»-
Не уйти ему от нас.
С мамой я повышиваю,
Только как, пока не знаю,
Как мне в нитках разобраться?
Ладно, надо постараться!
Не запутать надо их,
Чтоб хватило на двоих!
Рисовать с сестрой я буду –
Разукрашу всю посуду!
(Ой, тихонько, помолчите,
Маме вы не говорите!)
Мы раскрасили друг друга,
В комнате попался пол,
Что там было?
Вот так чудо -
Маме пол не подошел!
Мы старались, рисовали:
Видно, с цветом прогадали!
Мама нас не отругала,
Пол лишь мыть она устала!
Свидетельство о публикации №120111101613
