Ломая линию плеча...

Ломая линию плеча
В изгибах простыни,
Мерцает слабая свеча...

Твоё лицо в тени
И потому в глазах темно,
Ни звёзд в них,
Ни меня,
И сам ты где-то...не со мной,
Давно пора понять
И отпустить,
"Иди" сказав...

Всё тает в мираже-
Огонь свечи...
Твои глаза...
В них
Нет
Меня
Уже...


Рецензии
Грустно + ГРУСТЬно.................*

Серж Фико   11.04.2021 01:45     Заявить о нарушении
Грустить так романтично..._

Таня Стиль   17.05.2021 18:18   Заявить о нарушении
За "ромАнтику"... http://stihi.ru/2021/05/17/588

Серж Фико   17.05.2021 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →