счастье - в душевном

привет, у меня есть крутая идея
давай улыбаться как можно чаще
не от подарков, походов в икею,
мы будем светом встречать настоящее

ночи, рассветы, закаты и солнце,
мы с тобой убежим подальше от всех
туда, где мир пополам не гнётся,
туда, где летом бывает снег

мы будем жить и смеяться навзрыд,
боли не вспомнить наших имён,
сердца восстановим от ярких обид
и лишь в улыбках счастье найдём

иди бери краски, давай нарисуем
жёлтым, и красным, и нежно-синим
счастливую жизнь, в которой не судят
и отдых дадут, если ты обессилен

я искренне верю, счастье - в душевном,
оно между пальцев сомкнутых рук
я точно знаю, что жизнь волшебна,
она - твой самый искренний друг


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →