Секрет
И прячут где-то в сердце.
О чём, нам вслух не говорят,
А им живут, как лучиком надежды.
Мы дышим им и им живём,
А от других оберегам.
Боимся, что ворвётся зло.
И мы его, на веки потеряем.
Хотим сказать, о нём друзьям,
И с самым близким поделиться.
Но так боимся потерять,
Что мы молчим. И в тишине таимся.
Имеем, верим и храним,
Надежды душу греют.
Возможно мы заговорим.
Когда слова созреют.
Свидетельство о публикации №120111001288
