Пожалеем?

Если б жизнь была листочком
Где записаны года!

И за каждым бы
Годочком
Жил!Писалось бы всегда!

Ну а если понапрасну жил!
А вовсе и не жил!

Разобраться б ежечасно
Как же время проводил?

Сколько в жизни было
Светлых!
Добрых!Радостных минут!?

Может года не найдется!
Просто их не наберут!

Суета!Сон!И работа!
Мы работаем всегда!

Каждодневная забота
Стережет нас все года!

Выход есть наверно все
же как устроить жизнь свою!

Как живем так жить негоже!
Пожалеем на краю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →