Глава Роспотребнадзора Анна Попова

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала ужесточить карантинные санкции

Почему Глава этого надзора не следит за той средой и условиями людей, проживающих в регионах. Уже устал жаловаться на снижении горячего водоснабжения в Москве, а что творится в других городах и регионах не могу знать. Это обыкновенные санитарные нормы. Где температура воды должна соответствовать. Нормы везде написаны. А они в домах в Москве до 1990 годов ниже нормы. Температура её в течение суток меняется от 53 до 40 градусов. Мало того, что этим самым нарушается санитария, но и увеличивается затраты на оплату этой тёплой воды. Когда вода подготавливается к употреблению путём смешивания с холодной водой. а здесь её и смешивать не надо. Что интересно, в новых домах ново стройки она может быть в норме, чаще всего в элитных домах. Значит, все остальные нелюди. В том числе люди за 65 лет. Если эта дама руководитель, то должна знать и психологию, на чём формируется счастье. Её ещё вывел Ландау. Первое – работа, второе – любовь, и третье – общение. А вирус свирепствует там, где нет радости в жизни. Что в Мире твориться? Нет определённости и устойчивой работы, весь Мир погряз в капитализме, демократия на словах. Поэтому и не устойчивая любовь, когда приходиться бороться за выживание. А в условиях этих, человек человеку становится волком, даже хуже этого. Какое может быть общение особенно у людей за 65 лет, когда их ограничивают во всём?  Человек уходит не от борьбы за жизнь, а от усталости от неё. Вот вам и вся пандемия. Надо создавать вакцину для любви, а не против чего-то. Пусть для начала наведут порядок во всех домах ЖКХ с горячей водой, чтобы народ не платил за воздух. Сделают перерасчёт на ГВС, за счёт ЖКХ за последние годы, и не надо тратить государственные деньги. Это станет лучшая и большая доплата к пенсии, чем та, которую хотят сделать. Важно не так доплачивать, как не грабить. Должен существовать контроль за деятельностью во всех областях, сверху до низа. И при том постоянный. А не разовый, как в настоящее время, по жалобе.  Надо зреть в корень, а не бороться с ветром. Не всем должен заниматься Путин. Есть С. Собянин, А. Попова и ниже… Им и отвечать за всех. От Москвы до самых до окраин. С Южных гор до Северных морей. Человек перестал быть хозяином своей жизни, про страну можно промолчать. За него решают, выходить ему подышать воздухом или нет. Все лекарства не решают проблем, а создают новые проблемы. Необходимо решать социальные проблемы. Создавать условия для жизни. А здесь создаются условия для смерти. Может существует такая программа? Всем угодить не возможно, а вот остановить вредительство можно и нужно!


Рецензии
Путин мягкотелый. :)) Сейчас в домах стоят счётчики таким путем, что они сами реагируют на погоду за окном. Если дома холодно одевайся, жарко раздевайся. :)) Это в тех домах, где капремонт сделан... А вообще самовыживание в России первый фактор испытания для народа. Добавьте сюда все остальное... И не надо смотреть глупые передачи по телеку.. :))) Смех сквозь слезы.

Естава   09.11.2020 22:14     Заявить о нарушении
Я телек Татьяна не смотрю, паяльник не включаю, утюг тоже, ибо боюсь заговорит... Но прежде как зайти на сайт, у меня вся информация всплывает. Хочешь, не хочешь, а достанут... Потом, Татьяна, автоматика в доме, а тем более счётчики, горячее воду не сделают. Это делается в ЦТП. А там видно либо автоматика не работает. Либо ступени теплообменников надо менять Разбор воды большой и не справляются, раз температура воды скачет. Дальше устанавливать предел температуры воды, надо по обратному теплопроводу, ибо могут быть большие потери при доставке воды в дом. Дело в том, что ЦТП рассчитано на три, четыре дома. А если сэкономили на ЦТП, то может быть такая картина что и наблюдаю. Скорее так и есть. Меня не допустят разобраться. Это государственная тайна. Жаловаться идти бесполезно. Дамокла меч сверху, расчёт только на него. Спасибо Татьяна.

Морозов Пётр   09.11.2020 23:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.