Воистину, ВОСР!

Ну , погоди! Вот же оно. Пошлятина, сквернословие. Антиэрэфовщина.
Сколько можно терпеть этого пр. Феодора масквабадского? Этого мерзавца!
Смотрите, сколько приличных ботов работает в нашей сети, столько здесь истинных, диванных патриотов. И что ? Неужто, никто не стуканёт ?
Да вы сами полюбопытствуйте.


"Пр. Феодор масквабадский

- ВОСР !
- Воистину, ВОСР !


Вечером шёл дождик, моросило.
Осень незаметно наступила.
Что же, наступило время сбора
мандаринов, авокадо, персиков и слив...
Николай задумчиво варил варенье.
Собирал валежник и коренья.
А в далекой суетной столице.
Свежих овощей и фруктов ждёт-пождёт Андрей.
Николай телепатически сказал :
" Нет грибов в лесу. Забудь. Забей."

Вот уже октябрь прошел, а мы опять в печали.
Нам не пишет Николай, нас не привечает.
Пишет он совсем другим - ярким , да глубоким.
Ну, а я опять грущу, сидя у дороги.
Мимо взрослые идут, детки пробегают.
И никто меня в упор.
Эх, не замечает.

__Примечание.__

Мимо проходят дети, мат через каждое слово.
Будут цвести сады после потопа снова!


Дополнение.

В ноябре и октябре мы чего-то празднуем!?
Что там было ?
Мы - Икс-Зет.
Темень непролазная.
Не видать вокруг ни зги и надежда тает.
Кафка курит в стороне, курит и вздыхает.
Слава богу...наш отец - Батька !
Батька с нами.
Ходим в масках, но зато с чистым руками!

С нами банда, с нами все : Еля, Троцкий,
Даллес, Маннергейм, Иуда Горби,
Гад Краснов, св. Колчак, упырь Хрущёв...
Да...пофиг.
Пофиг всем.
Хоть лысый черт , хоть душка Власов !
Над родной загнобленной страной.
Гордо реет знамя.
Пи-до-ра-сов."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →