О победе над Ростовом и шедевральном судействе!

Сложно играть, если мокрый газон.
Но мы боролись, чтоб вырвать победу.
Много моментов, хозяйский был тон,
Гол в первом тайме пришёлся "к обеду".

В тайме втором шли в атаку вперёд,
Стиль наш играть , не паркуем "автобус",
Но наступает судейский черёд:
Сделан свисток, что меняет весь опус.

Ставит пенальти судья. А за что?
Это ли фол? Мяч отбит головою.
То-ли заказ или цирк-шапито?
Но есть вратарь с "золотою ногою".

Игорь отбил, сделал то, что всегда.
Дальше второй закатили шикарно -
Есть три очка! Но судейство - беда:
Судят безбожно, позорно, бездарно!


Рецензии
Локтем в лицо получилось! http://stihi.ru/2020/11/08/8992

Матюша Терех   08.11.2020 21:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →