Сны

Есть сны когда не хочешь просыпаться,
Когда на столько гладко, хорошо во сне.
Есть мысли те с которыми нам не расстаться,
Их принято хранить в себе, топить в вине.

Те сны, где обнимают меня мои дочки,
Когда в моей руке именно та, её рука.
Что хочется проснуться и расцеловать их ночью,
Прижать к себе и провалиться до утра.

Быть на луне, так далеко отсюда и от дома,
Где все проблемы и тревоги только пыль.
По темноте и прямо к звёздам от порога,
Быть вольным средь пространства и стихий.

Всё то что было раньше, ничего не значит,
Всё хорошо как в дымке в этом сне.
Но если на яву всё ровно также, не иначе,
То нам нет смысла оставаться на луне.


Рецензии
Сны, интересная штука. В них человек находится вне времени и вне пространства. В них можно мгновенно перемещаться в любое место просто подумав о нем, можно встретить и поговорить с кем угодно. Однако учёные уверяют, что присниться может только то, что когда-то человек встречал наяву.

Удачи вам, в вашем творчестве!

Береснев Алексей Евгеньевич   17.03.2021 14:03     Заявить о нарушении
Мне хочется верить что их теория не верна,спасибо за тёплые слова.

Никита Гуцу   17.03.2021 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →