Тудэм-сюдэм

           Моему любимому автору Хатаптах на http://stihi.ru/2020/11/04/1001
Какая радостность в лице
Идущих вдаль или вокруг
Без мыслей, что исток в яйце -
Не в курице. Пускай петух
В шестой - не в третий раз пропел,
А хоть и клюнул бы, "чаво"
Не разнесёт преграды дел,
Надуманных вдвоём с авось.
А льзя ли, надо ли - лишь нам
Вопросов тягостный маршрут.
И даждь, и днесь, и аз воздам
Тудэм-сюдэм плывут, плывут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →