Кто виноват?
Что не держат слова своего,
Я так думаю, что их слова из ваты,
И они не стоят и не весят ничего!
Веса нет, его легко бросают,
Брошенное слово улетает,
Обещания, как льдинки, тают,
Их волной вода смывает!
Чтобы слово данное сдержать,
Надобно себя, во-первых, уважать.
Недержание – доверия потеря,
Ты, конечно, можешь возражать,
Но словам лгуна я не поверю,
Это я могу, не лицемеря,
Утверждать!
Свидетельство о публикации №120110802300
