Боль
Я так скучаю, по нему.
Он, уехал от нас куда-то?
И не звонит, почему?
Он не едет и не пишет,
Даже бабушка молчит,
Я кричу, а он не слышит.
И на помощь не бежит.
День рождение, его нету.
Каждый праздник, без него.
Как такое мам возможно?
Я обижусь на него!
Я стоял смотрел и слушал,
Сам ответ хотел узнать,
Но увидел только слёзы,
Что скрывала стоя, мать.
Он ушёл, но к нам вернётся.
Подрастешь, всё расскажу.
Мать погладила ребёнка.
Я всё понял, по лицу.
Они шли держась за руки,
Мать смотрела в облака.
Видишь, как растёт дочурка.
Тихо вдруг произнесла.
Улыбнулась, и не громко
Рассмеялась она,
По щеке её румяной,
Покатилася слеза.
Свидетельство о публикации №120110708386
