Зачем безумно влюбляться?

Зачем безумно влюбляться
и жить с безумством в аду.
О камни прибрежные разбиваться,
от безысходности на лету?

Зачем теребить в руках розы
и выбросить в мусор потом.
Стоять под окном на морозе,
где она поёт перед сном?

Почему не спится ночами
и такой потухший твой взгляд?
Не устоял перед её очами,
вновь желая этих наград.

Почему и зачем, отчего, почему?-
много вопросов на жаль без ответов.
Есть предел последний всему,
но песня любви не без куплетов!

Зачем безумно влюбляться?-
а что бы безумно любить!
Никогда, ни за что не расставаться
и долго, счАстливо жить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →