Мне грустно, когда тебя нет

Мне грустно, когда тебя нет...
Печально и дождь за окном.
Струится в окно моё свет
И думаю я о былом...

Вспоминаю тот первый раз,
Как в Усадьбе тебя целовал.
Вспоминаю блеск твоих глаз -
Тот миг, когда люблю сказал.

Что же случилось с тобой?
Я прежнюю ту тебя жду...
Вернись и будь ты со мной
И снова люблю я скажу...

И вижу, что грустная ты...
Вернись, дорогая, молю!
Пока не завяли цветы -
Я буду твердить что люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →