Переходим в хэвивейт!

Я "выступаю в крузервейте",
Но многим ближе "лёгкий вес")
Пусть в этой дикой круговерти,
Идёт осмысленный процесс...

Годами хочется подняться,
И покорить иную высь.
Чтоб за признание не драться,
И чтобы КЭШ рождала мысль!

И в ожидании сублимаций
И перехода в "хэвивейт"
Пишу стихи вне номинаций,
Желая статуса апгрейд)

Но покорится ли вершина?
Вопрос, пока ещё открыт...
Сражайтесь женщины, мужчины,
За званье яркое - Пиит!


Рецензии
хэвивейт..,- єт філіАл МоссАДа
в какой-или-кАкой укро-провінції *?*

Серж Фико   21.01.2022 18:37     Заявить о нарушении
На это произведение написано 36 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →