Чтобы взлететь, нам нужно больно падать

Я не хожу по улицам твоим,
Чтобы не встретиться и снова не заплакать.
Ты мне когда-то правду говорил:
"Чтобы взлететь, нам нужно больно падать".

И мы с тобой теперь на разных полюсах,
Живу зимой, а ты дождливым летом.
Но то, что видела всегда в твоих глазах:
Душа болела, не хватало света.

Надеюсь счастлив и теперь светло.
Ни с кем не ссоришься. И всё с тобой в порядке.
Ещё ты говорил, что верить тяжело.
А я поверила. Теперь играю в прятки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →