Дважды в гречку

Я долго размышлял о вечном
И осознал однажды:
Нельзя одну и ту же гречку
Съесть дважды! 


Рецензии
Не ест он гречку,весь, как стенка, белый... )))
Уж лучше с творогом ты запеканку сделай:
Ее есть можно хоть пятнадцать раз-
Вот мой распорядительный указ!)))) 😄😆

Анастасия Фокина 2   06.11.2020 15:09     Заявить о нарушении
Всё дело в том, что запеканку,
Одну и ту же запеканку,
Как, впрочем также и овсянку ...
Никак нельзя два раза съесть!

Спасибо за отклик, Анастасия!

Сергей Бобров   06.11.2020 15:15   Заявить о нарушении
Как в одну реку не войти,
Так и не съесть одну и ту же гречку:
Хоть чебуреки нужно сотворить,
Сказав жене заветное словечко..
)))

Анастасия Фокина 2   06.11.2020 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →