Нет ответа

Народ у нас нищает с каждым годом.
Когда же повернётесь вы к народу?
Когда же, *лядь, закончится всё это?
Ответьте, Путин. Не даёт ответа.


Рецензии
Не меньше жалоб, даже в развитой стране
Неважно, ты в ..овне, иль на коне
Повсюду лень людская балом правит
Утопий славя чудо в райском сне

Андрей Борисович 81   09.11.2020 15:44     Заявить о нарушении
В развитой демократической стране,
Весь народ не может быть в говне.
:)

Филипп Влазин   19.11.2020 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →