Декабрист

В ноябре расцвёл вдруг "Декабрист",
Хоть был должен в декабре цветами
Нас порадовать, но-вот он, ярок, чист,
Радует своими лепестками
Хмурою осеннею порой,
Когда краски все уж облетели
Вместе с разноцветною листвой
И дождинки в лужах закипели.
Так и жизнь куда-то всё спешит,
Но однажды в день осенний тоже
Счастьем вдруг весенним одарит
И любовью радость приумножит.


Рецензии
Эти цветы красивые,они и у нас не дождались своего названия, значит им захотелось порадовать нас раньше, к празднику с которым я Вас, Галина Александровна, и Поздравляю, хороших выходных и новых творческих решений...

Валерий 51   07.11.2020 14:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий, большое за отзыв. Возможно и так. Вас тоже с Праздником! И новых Вам творческих задумок и свершений!

Игала   07.11.2020 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →