Без перемен...

Без перемен. Без цели и мольбы.
Без страха, без упрека и судьбы.
Живу один, оторванный, как лист,
Что падал в грязь, взлетал и снова вниз...

В душе звучат мелодии весны,
Но нам они пока запрещены...


Рецензии
Пусть он просто лист,
Оторванный навек,
Но знал, что чист,
От бед нечаянных не поблек.

Пусть каждый лист живёт долго...
и ждёт лучших перемен.

А мы будем верить в лучшее после
этого страшного двадцатого.

С уважением...Натали.

Наталия Диголь   08.11.2020 21:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →