Наихудшее, блин, ощущение!

Я остался один, к трезвой жизни, стремясь,-
Сигареты и водку, забросив,-
И друзья удалились, нарушена связь,-
Всё вокруг превратилось, вдруг, в осень!

Не с кем дым попускать, поболтать,закурить,
Сны кошмарят, курю, выпиваю,
Вроде, так ничего, свою жизнь,изменив,
Новым смыслом себя подбодряю.

Раньше было легко дружбу враз заводить
И влюбляться, подвыпив винишка,
Но от жизни такой стало многих косить,
Даже тех, кого нет,- это слишком!

А забота и труд умереть не даёт,-
Жить по трезвому, ведь, упущение.
И остался один, уж, никто не придёт,-
Наихудшее, блин, ощущение!!

12.07.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →