Зимой повеяло...

Зимой повеяло,
Приходят холода
И небо синее тускнеет,
Да к холодам добавились года
И сердце чувствовать не смеет.
Что  сложится ?
Быть может из любви соткать на выход новую сорочку ?
И надевать ее бессонной ночью
И думать о тебе и о крови,
Которая не греет без любви.


Рецензии
У Вас замечательные стихи, Виталий! А чувствовать желаю сметь, чтобы жить...

Татьяна Дизик   08.11.2020 21:55     Заявить о нарушении
Добрый день Татьяна, спасибо

Виталий Розовский   09.11.2020 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →