Добра и зла на свете - Фыфти-Фыфти

Есть много хорошего в жизни,
Есть в жизни и много плохого.
Хорошее, как работяга - "пашет",
А плохое "пускает волны"
И делает "много шума из ничего".

Оттого, - естественно, - кажется,
Что плохого в жизни больше.
А если внимательней приглядеться.
То убедимся, -
Добра и зла на сете, -
По крайней мере, -
"Фыфти:Фыфти", -
(Если добра не больше!).

Просто Чёрное
По сравнению с Белым
Выделяется контрастней
И "прыгает в зеньки".


                4 ноября 2020-го года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →