В гости с бутылкой?

Без подарка идти неприлично.
А бутылка коль есть в наличности,
водки ли, коньяка, кальвадоса...
Как-то глупо переться с ней в гости.

2020, осень.


Рецензии
Да, проблема...

Владимир Штеле   08.11.2020 13:30     Заявить о нарушении
Отведав зелье,
в гости что ли?
Ну разве к Штеле
с Марченковой...

ЗЫ Владимир, извините, если с ударением не угадал.

Сергей Воропанов   08.11.2020 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →