Ногу свело

Я пью воду из источника,
и не особо могу отличить,
подмосковные это воды
или меня пора лечить.
Я очень всему признательна,
и очень сильно боюсь-
открыться чему-то новому,
и кажется тороплюсь.
Мне хочется всего и сразу,
когда я сильно люблю,
но также не хочется чувствовать,
что-то по типу терплю.
Мне кажется это истина,
на дне непонятно чего,
я ванную сегодня чистила,
и вот что-то ногу свело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →