Любить тебя не перестану...

Любить тебя не перестану
Я тебе от души говорю....
Было бы наверное странно
Но я сотый раз повторю.

Люблю тебя, зачем скрываться,
Зачем искать укромный уголок,
Не лучше ль чувством наслаждаться,
Бабий век так короток.

Люблю тебя и не хочу молчать
Я забываю с тобой горе...
Моя милая, не хочу я страдать,
Наши чувства с тобою в миноре.

Припев:

"Любви все возрасты покорны"
Так говорили в старину...
А мы с тобой счастливые,влюблённые
Будем ждать девчоночку-весну.


Рецензии
Красивая песня,Маша. Мягкий знак потеряла - "молчать". С добрым утром я.

Марина Владимировна Свиридова   04.11.2020 07:42     Заявить о нарушении
Да вижу я и сейчас поставлю...

Мария Нечаева 2   04.11.2020 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →