Осень

Мы молчали,мы шли и молчали,
понимая друг друга без слов.
А деревья, как будто в печали,
обнажались до черных стволов.

Очень медленно, и с передышкой,
осень жёлтым пятном побрела.
В дальний путь собралась и подмышкой
наши чувства с собой забрала.


Рецензии
Жаль, Оля...Надо было говорить или песни мурлыкать... Так бы и до зимы добрались вместе с чувствами своими. Сопереживаю. Люблю короткие стихи. Спасибо. Г.Г.

Галина Гагалева   24.11.2021 18:16     Заявить о нарушении
С песнями и мурлыканьем точно веселее, нужно чувства постоянно подогревать, чтобы не ушли с осенью,спасибо Вам!

Ольга Грядиль   25.11.2021 12:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →