Конец Света

Эпиграф:
Не долго нам осталось,Да.
Конец предвидится всему...
А я возьму с собой кота,супруга,
Скрипку и суму../Оля К./

А я гитару и жену
И сына прихвачу
И тоже сяду в тот каной
Где Ной и Вася-Звездочет..

Мы будем плыть на край земли
Где горы Арарат..
Нам скажет главный:"Выходи.."
Я этому так рад.

Проснулся утром..ну и сон...
И пью свой кофеек...
Мурлыка-Кот у моих ног
И дождик за окном..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →