Кто же управляет нами, живущими на нашей планете?

               


               
     Если бы я задал этот вопрос своим читателям, каждый из них ответил бы на него по – своему, потому что ответ зависит от ВОЗРАСТА отвечающего. Ниже я привожу то, как я отвечаю на этот вопрос.

     Как правило мы, живущие на нашей планете, считаем, что мы сами решаем, что нам делать и как нам жить в мире плотной материи. А так ли это? Нет, это не так. Духовная сущность человека воплощается в мире плотной материи во временное материальное тело для ускорения эволюции своего сознания. Планета, на которой мы находимся, является своеобразной ШКОЛОЙ для тех, кто находится на втором уровне эволюции их сознания - сознания разумного животного. Но в школе, наряду с теми, кто в ней проходит обучение, есть и те, кто осуществляет процесс их обучения – учители, сознание которых существенно превосходит сознание тех, кого они обучают, при этом у учителей есть тщательно разработанные программы обучения, оптимизирующие процесс обучения. А кто же выше нас – людей по уровню своего сознания? Ангелы и боги.

     Ангелы - это следующий этап эволюции индивидуальной духовной частицы высшей энергии Бога после того, как она завершила прохождение этапа человека. Ангелы живут в духовном мире. Бог использует ангелов – хранителей для помощи людям, которые проходят эволюцию своего сознания в мире плотной материи. У каждого человека, когда он еще находится в чреве своей матери, появляется ангел, который будет неразлучным с ним до его смерти. Кроме этого ангела в процессе жизни у человека может появиться еще несколько ангелов, их количество зависит от уровня сознания человека, но при этом число ангелов у человека не превышает девяти (см. мое эссе “Кто такие ангелы?”). Таким образом, люди не оставлены без присмотра тех, кто СТАРШЕ их и наша свобода выбора, как нам жить в мире плотной материи, является иллюзией, которая проходит по мере того, как мы становимся СТАРШЕ (см. мое эссе “Что такое Возраст человека?”).

     Если ангелы помогают жить каждому из нас в отдельности, то боги определяют то, как живет человеческое общество. Все, что происходит на нашей планете определяется не людьми, а богами, которые используют отдельных людей, как исполнителей того, что боги считают нужным для человеческого общества. На нашей планете, подавляющее число жителей которой находится на втором уровне эволюции их сознания, в управлении людьми принимают участие и Светлые боги, представляющие ДОБРО, и Черные боги, представляющие ЗЛО. В настоящее время нами управляют Черные боги, возглавляемые Сатаной (Люцифером, дьяволом, библейским богом, Иеговой). На планетах, подавляющее большинство жителей которых находятся на третьем уровне эволюции их сознания, управляют в основном Светлые боги, а роль Черных богов сведена до минимума. Почему?  На этот непростой вопрос отвечу, используя следующую аналогию, - когда ребенок маленький, родители могут использовать в процессе его воспитания ремень, воспринимаемый ребенком как ЗЛО, но только до определенного возраста, после чего этот метод воздействия полностью исключается, но это ЗЛО сыграет свою положительную роль в воспитании ребенка.
   
     На нашей планете приход к управлению людьми Черных богов в последние три тысячи лет связан с библейским проектом, который обеспечил библейского бога людьми – исполнителями этого проекта, для чего была создана религия - иудаизм. Позже через много лет после распятия Иисуса Христа, пытавшегося вернуть на путь истины тех, кого библейский бог делал исполнителями своего проекта, иудеем Савлом (апостолом Павлом) была создана религия для порабощения остальных народов, живущих на нашей планете. Трудно придумать большее вероломство, эта религия была названа им христианством. Надо признать, люди со временем это поняли и на Западе эту религию многие называют – иудохристианством. Это волк в овечьей шкуре, при этом роль овечьей шкуры отведена Иисусу Христу, но именно иудохристианство позволило подручным библейского бога покорить практически все народы за исключением руссов. Тогда в ХVIII веке н.э. для покорения руссов было внедрено на нашей планете ложное "мировоззрение" - материализм, по которому Бога нет, духовный мир не существует, а есть только материя. Этому мировоззрению практически никто не следует, но подручным библейского бога удалось под его знаменами провести в России революцию в 1917 году, которая с последующим строительством “светлого будущего” – социализма и коммунизма, подброшенных людям масонами иллюминатами с помощью Маркса, чуть не уничтожили Россию. Но этого не допустили Светлые боги, уже в 1930 году власть от ставленников Черных богов – большевиков интернационалистов, как правило не русских по национальности, перешла к ставленнику Светлых богов, подготовленному и внедренному ими в ряды большевиков, Иосифу Виссарионовичу Сталину. В 1937 руководители захвативших власть в России большевиков интернационалистов были расстреляны.   
   
     Мне повезло более двадцати лет своей жизни жить, когда во главе СССР находился ставленник Светлых богов. Жизнь в то время и главное – люди очень отличались от того, что мы имеем сейчас. Это трудно передать словами, да и большинству моих читателей в это трудно поверить. Но напомню – “человек продукт общества”, а общество управляется богами, которые делятся на Светлых богов и Черных богов.      


Рецензии
Дорогой Юрий Иванович! Спасибо, что вы с нами! Будьте здоровы, счастливы, вдохновенны! Любимы! Летайте, пишите! С преклонением и любовью, с лю.Лю.

Людмила Межиньш 2   24.04.2022 09:11     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.