Русский царь на престоле... или смерть...

РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ ВОЛЕЮ РОДА ИЛИ СМЕРТЬ…

Добрый день, уважаемые подписчики и гости моего канала Святая Русь, в рамках передач - пользуясь предоставленным случаем и, находясь на связи с вами, хочу сообщить информацию о том, что мне стало известно с последнего выхода - эфирного контакта с РОДОМ  от 01.11.2020

Предположим, что мои рамки-биолокаторы «не врут» (как многим это может показаться) и действительно служат в установлении правды, и проливают свет истины, до которого абсолютному большинству сегодня и дела нет. А тем более, если они - рамки… работают в руках как принято считать «самозванца» и претендующего, не много, ни мало волею свыше… на святая святых. Пусть данное обстоятельство останется на совести моих оппонентов…

Новая объективная реальность, поданная нам от РОДА, Бога - Вседержителя на поледние времена явлена с тем, чтобы указать и снять все возражения относительно того, что БОГ аз есмь, и реально существует в бесконечном пространстве и времени и способен претворять в жизнь свою волю.

Делом чести для меня является озвучивать волю Творца, как не парадоксально и не правдоподобно это не прозвучит из моих уст. Однако, именно сегодня имею честь озвучить буквально на весь мир о том, что так называемая пандемия - COVID19, и всевозможные возбудители и штаммы, от него происходящие, есть не что иное, как средство воздействия на сознание людей самого разного уровня, вероисповедания, этнической и географической принадлежности и социального статуса. И в этом смысле указанный Вирус - не зараза и не нашествие чумы на наши с вами головы (в привычном понимании болячек, данных якобы в наказание).

У Бога на этот счет свои соображения и логика Вседержителя, а творимые для «заразившихся» последствия землян, имеют негативное и пагубное значение с точки зрения медицинской терминологии и технологий только для нас - с учетом не желания людей жить в гармонии с природой и разумом живого Космоса. Процесс очищения и обновления планеты Земля выглядит как раз, крайне радикально и позитивно в очах божиих, и в этом заключена та самая разница для всех смертных и теми, кто продляется волею РОДА во веки… Оставим поле для дискуссии другим и для другого удобного случая, в ответах на вопрос о мире Яви, Прави и Нави, и кто куда по делам и помыслам нашим, далее последуют и наследуют волей не земной.

Ясно одно, что чаша терпения РОДА на сегодняшний день переполнена и планам Творца суждено наперед сбыться, Бог ведет своего Сына-Христа, спасителя в духе ОТЦА и подводит к назначенному часу на священный престол - судить и мир править чего бы это Ему не стоило… Да станет, так!

Это воля Верховного самого уровня. А раз так, то для достижения победы, как говорится, все средства хороши. Жестоко - проводить санацию планеты Земля «коронавирусной» сывороткой правды? С точки зрения нашей логики - да, но признаемся, по заслугам и даны нам испытания, встряска и обнуление многовековых заблуждений человечества, и очищение от ереси, как средство воздействия - чуть ли не единственным спасением от неправды.

В противном случае, кроме вирусных технологий, будут в реалиях поданы и насланы эпидемии более страшного порядка и масштаба, а за ними последуют неминуемо - голод, мор и войны… Какие не раз уже, случались на протяжении существования нашей прекрасной и вместе с тем, безумной голубой Планеты…

В очередной раз оговорюсь, у меня - автора канала СВЯТАЯ РУСЬ нет желания наводить ужас и сеять панику, я озвучиваю поданное мне, с так называемого Тонкого плана Вселенной… Нам свыше было многое попущено РОДОМ, а теперь наступает время жатвы и Русскому православному царю - Христу, мессии уготовано взойти в сиянье славы и знаменьях на стыках времен. Именно так указано, так и станет, не по воле земной грядут события Вселенского масштаба.

Президенту России мною озвучено о том особо и многократно в литературно-эпистолярном жанре, а «прогрессивное» мировое сообщество подтягивается уже для понимания происходящего и грядущего… под нажимом обстоятельств непреодолимой силы и начинает прозревать рано или поздно. Пандемия всех в известном смысле сРОДнила, включила работу мозга в верном направлении и данное обстоятельство вселяет уверенность, что они не останутся в гордом одиночестве и брошенными в пучину безысходности.

Условие РОДА выглядит следующим образом - что на престол должен взойти Царь Русский православный, светлый князь - Сын РОДА, наместник Бога на Земле в человечьем обличии и проявленный, по древней и прерванной линии предков Рюриковичей, прерванная связь восстановлена, а Россия (Святая и/или Светлая Русь) в союзе братских народов и присоединившихся к ним, принять на вооружение древнее славянское вероучение, а точнее мировоззрение и житие по конам Прави… Иного не дано.

В противном случае - миру грозит глобальная катастрофа и пандемиям бушевать и катаклизмам техногенного и природного характера вести бои за правду до победного, сокрушительного конца, точка! Не подлый шантаж поставлен на службу сил добра и света, а проявлены и озвучена воля Всевышнего и разум во имя торжества установления необходимого порядка справедливости. Приход указанного царя на Русь ознаменуют собой отмену так называемых «санкций» и снятие ограничений волей РОДА.

Да станет, так! Хотите - верьте, хотите - нет…

Слава РОДУ! Слава Богам в нем сущим! Слава предкам нашим.

02.11.2020


Рецензии