Чем строже - тем лучше!

   Много возмущений и протестов возникает по поводу охранительных мер, связанных с короновирусом. А что, в прежние времена было лучше, когда не предпринимали никаких мер и трупы валялись на улицах. Считалось, коль уж заразился, то и помирай… Медицина (практическая и научная) предпринимает меры в пределах своих возможностей и спасибо ей за это! И чем строже эти меры - тем лучше!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →