Осенний
Отбила покрывалом
Унесла с собой остаток лет
Осень приходила,было мало
Мы на кухне утром делали омлет
Или в той,прохладной паутине
Я сквозь время высек на тебе горящий взгляд
Не поверю,не пойму отныне
Почему глаза опять слезятся и горят
В поднебесье рвутся шумной стаей
Мысли поселившиеся в ней
И опять иду махать руками
Чтобы удержать своих коней
Золотом засыплю,иссеку ручьями
Научу любить дожди
Не оглядывайся! Там за поворотом
Не гони коней,остановись и жди.
Свидетельство о публикации №120110203709
