БЫЛ

А в голове фантазии и песни,
Из прошлой жизни пытка и печаль.
Мир поделен на"до" и это "после",
Боль прошлой жизни не исчезнет  вдаль.
Как жаль, что в прошлой жизни было пусто место,
Что пусто свято в век не должно бывать,
И горестно, чужой теперь невеста
В миг станет. Жаль, могла бы подождать.

1.09.


Рецензии
Мир делится всегда на до и после,
Что хорошо - не исчезает вовсе!
Как горестно чужой невестой быть,
И радостно, что можно дальше жить!

С Уважением к Автору и пожеланиями всех благ!

Вера Трайзе   17.04.2021 01:20     Заявить о нарушении
Спасибо за ст., а кто-то,где-то живет без"до и после".
Говорят, это проще ...
С уважением ,
Ф.Ф.

Феня Феклова 3   18.04.2021 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →