Прощай, бабье лето

Сегодня грустно мне немного,
Так жаль ушедших тёплых дней.
Прощай, мы скажем, бабье лето,
Ну как же осень без дождей?

Деревья скинули наряды,
Зимой чтоб легче было спать.
И грех пенять нам на природу,
Ведь это божья благодать…
                19.10.20 г.


Рецензии
Это верно, Леонид, природа - это самое
замечательное и благодатное, что дано человеку,
только не ценим этого и не бережём.
Мне понравились стихи.

Счастья Вам, творческих успехов и вдохновения!
С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   02.11.2020 11:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Настенька!
Вам тоже творческих успехов и благополучия!
С уважением, Леонид.

Леонид Бажан   25.11.2020 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →