Упала

Упала шляпа, вот беда
Придёт, наверно, сатана
К чертям меня он заберёт
Во будет хохма, ну и, что

Ведь жить без приключений скучно
То вирус, то война во пучит
Земля бурлит, наводит страх
Да, что-то в мире всё не так

Куда идём мы надо думать
Ведь человек властитель будто
Себя загонит он в могилу
Не уж то мир ему не мил так

Всё горе на планете сделал
То человек мы скажем смело
Вторгаться в дебри же природы
Верёвку мыльте ради бога

Подумать только человек
Ведь сам вредит себе во век
Ох доиграется он скоро
С крестом на кладбище иль в море.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →