Про осень

Однажды утренний мороз
Каймою белой всё украсит,
И воздух девственный до слёз
Всем людям будет словно праздник.
А осень утром, не спеша,
Внимания не привлекая,
В наряде новом хороша,
Уйдёт одна.
Куда?
Не знаю.


Рецензии
Лариса точно подмечено мы не знаем куда уходить лето осень…и зима.
Всего доброго моя дорогая.

Ирина Рудзите1   21.12.2020 15:58     Заявить о нарушении
Дорогая Ириночка, привет!
Благодарю тебя за прочтение и доброту твою! Я очень рада, что между нами есть переписка и дружба.
С наступающим Новым годом и пожеланием всего самого доброго и светлого в твоей жизни и в твоём творчестве!

Лариса Потапова   27.12.2020 12:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →