Я помню взгляд из-под опущенных ресниц...

Я помню взгляд из-под опущенных ресниц,
Биенье сердца и поток признаний,
И водопад волшебных небылиц,
Что падал с высоты иносказаний.

Бывали дни звенящей тишины,
Что иногда средь ночи пробуждала,
И были мысли смысла лишены,
Когда по улицам пустым блуждала.

А утром, пробуждаясь ото сна,
Смотрела вновь на мир без сожаленья
И шла по городу, надеждою полна,
Даря в душе своей себе прощенье...


Рецензии
Николь! Очень красиво и загадочно!!!

Наталия Романовская-Степ   03.11.2020 22:11     Заявить о нарушении
Наталия, вся красота в твоём прочтении!!! Благодарю, дорогая!!!
Обнимаю,
Николь

Николь Онил   05.11.2020 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →