Анне Ч

Странно правда? стиха не читая.
Вам ответил на ваш вопрос.
Вспоминаю "Фантаны Рая".
Что фантаст на бумагу нанес.
,,,Может с вами уже встречались?
И быть может я вас любил?
Вы свидания назначали.
Я бежал к вам что было сил.
,,,С Паганини я был "В переходе".
Вы подумали; я говорю.
С телепатией в нашем народе.
И святых в переулке забъют.
,,,Отношения в Амальгаме?!.
Может чуточку помолчим?
Не хочу вашу душу ранить.
О Платона любовь в ночи.
,,,Лучше стих про его Атлантиду.
Чуть по-позже крутой напишу:
Был  "Тимэй" у него молодчина.
А вот с "Критием", я не дружу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →