***

Мне снился сон, в котором были мы.
И этот сон по правую,лучший.
Там было все: от лета до зимы,
Мы были вместе. Только я и ты.

Во сне мы были счастливы.
И я,порою так хочу туда вернуться
Но знаю,в жизни всё иначе,
И как решит судьба,так для нас и будет лучше.

Во сне мы были всегда рядом,
В огонь и в воду, в ливень с градом.
Мы вместе готовили,пели,играли,
Мы просто были вместе и счастье рядом.

Мне снился сон,в котором были мы
И я так хочу в него вернуться,
Ведь в жизни мы хоть и влюблены,
Но гордость не дает нам от обид очнуться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →